twilight saga story breaking dawn

Объявление

Объявления

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!.

Администрация

Модераторы

Для рекламы

Ник:PR пароль:11111 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!Без ссылки на нашу рекламу,ваша будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight saga story breaking dawn » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета!


Обсуждение сюжета!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем...

0

2

Есть у кого-нибудь предложения?
Я предлагаю немного взять и рассвета и придумать самим. И ещё придумать что-нибудь интересненькое... Например такое, что у у оборотней сестёр будут ещё две сестры, только вампиры...хд...
P.S. Крыша едет, дом стоит...

0

3

Я предлагаю так...

Бела стала вампиром,родила,Ренесми выросла..пошла в школу...мутит с Джейком..в общем у них все пучком

Но внезапно в Форкс приезжает новый клан(не каноны которые)Они за одно с Волтури,которые хотят убить Калленов...Что бы предупредить об опасности приезжают оборотни(другие,не каноны,кот.в акции)
Ну у них там стычки с Квилетами,они им не верят,но Каллены поверили...И зря!Они заманили их в ловушку В итоге приехали Волтури,клан не кананов...Как же они выживут?думаете вы?На помощь приходят Квилеты(они приводят другие кланы)в итоге битва!А кто же победит???

Как-то так...закидайте меня тухлыми помидорами//xDDD

0

4

Ну... я собиралась, как бы сестёр сделать вместе с квилетами... Но могу добавить оборотней, которые будут против квилетов...
Я ещё предлогаю, чтобы Джейк на отлынивал! Ренесми выросла, пошла в школу и... В неё влюбился Молодой парень... Одноклассник... С каждым днём Ренесми будет узнавать, что постепенно влюбляется в человека... А Джейкоб об этом узнает...О_о...

0


Вы здесь » twilight saga story breaking dawn » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно