twilight saga story breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight saga story breaking dawn » Принятые анкеты » |тебе не понять

|тебе не понять

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ренесми Каллен/Renesme Cullen

Раса:Полувампир-получеловек.(Дампир)
Способность:Передача мыслей,воспоминаний при прикосновении, кожа слишком тёплая, как для вампира, так и для человека, почти, как у оборотней
Род занятий: Член клана Калленов

Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих недругов, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. Несмотря на то что она наполовину вампир,девочка стройная и изящная.Похожа на фарворовую куколку с большими выразительными глазами цвета молочного шоколада.Симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.Кожа бледная,но с румянцем на щёчках.Кожа искрится на свету,но не так сильно,чтобы Ренесми выделялась в толпе людей при солнценом свете.Волосы не слишком длинные,локоны едва спадают ниже плеч,с бронзоватым оттенком, как у ее отца.Красивые кудряшки очень идут ей.Ренесми выглядит хрупкой девочкой, что и соответствует её настоящему характеру, но, кто знает, что будет, когда она всё же повзрослеет, на самом деле?

Отредактировано Renesmee Carlie Cullen (2010-11-04 15:19:06)

0

2

[exs]Анкету нужно заполнять по шаблону. Ваш персонаж из акции. Прошу сделать как надо[/exs]

0

3

Alice Cullen, я говорила с Эмметом, и он мне сказал, что анкету так выставлять

0

4

Renesmee Carlie Cullen написал(а):

Alice Cullen, я говорила с Эмметом, и он мне сказал, что анкету так выставлять

[exs]хорошо... От меня принята...[/exs]

0

5

[exs]Вы приняты![/exs]

0

Вы здесь » twilight saga story breaking dawn » Принятые анкеты » |тебе не понять

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC